14 | 12 | 2019
News
Ergebnisse vom Wochenende
Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Ergebnis
03.02.2018   13:00 C-Jugend männlich   SG Auerbach/Pegnitz - TV Eibach 03   21:23
13:40 B-Jugend männlich ESV Flügelrad - SG Auerbach/Pegnitz   23:23
13:45 C-Jugend weiblich HC Hersbruck e.V. - SG Auerbach/Pegnitz     13:18
16:00 Herren II SV 08 Auerbach II - SV Buckenhofen II   33:17
18:00 Herren I SV 08 Auerbach I - TV Marktsteft     38:21
04.02.2018 14:40 A-Jugend männlich TSV Herrsching - SG Auerbach/Pegnitz   32:21
 
Spiele am Wochenende
Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Spielort
03.02.2018   13:00 C-Jugend männlich   SG Auerbach/Pegnitz - TV Eibach 03 Pegnitz
13:40 B-Jugend männlich ESV Flügelrad - SG Auerbach/Pegnitz Nürnberg
13:45 C-Jugend weiblich HC Hersbruck e.V. - SG Auerbach/Pegnitz   Hersbruck
16:00 Herren II SV 08 Auerbach II - SV Buckenhofen II Auerbach
18:00 Herren I SV 08 Auerbach I - TV Marktsteft   Auerbach
04.02.2018 14:40 A-Jugend männlich TSV Herrsching - SG Auerbach/Pegnitz Herrsching
 
Ergebnisse vom Wochenende
Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Ergebnis
28.01.2018   12:45 B-Jugend männlich   TV Hallstadt - SG Auerbach/Pegnitz   29:19
14:00 C-Jugend männlich TV 77 Lauf - SG Auerbach/Pegnitz   50:17
14:30 B-Jugend weiblich TV Gefrees - SG Auerbach/Pegnitz   19:7
15:45 A-Jugend männlich TSV München-Ost - SG Auerbach/Pegnitz   37:28
16:00 Herren I MTV Ingolstadt - SV 08 Auerbach I   34:30
17:00 Herren II SG DJK Erlangen/Baiersdorf - SV 08 Auerbach II     28:20
 
Spiele am Wochenende
Datum Uhrzeit Mannschaft Spiel Spielort
28.01.2018   12:45 B-Jugend männlich   TV Hallstadt - SG Auerbach/Pegnitz Hirschaid
14:00 C-Jugend männlich TV 77 Lauf - SG Auerbach/Pegnitz Lauf
14:30 B-Jugend weiblich TV Gefrees - SG Auerbach/Pegnitz Bad Berneck
15:45 A-Jugend männlich TSV München-Ost - SG Auerbach/Pegnitz München
16:00 Herren I MTV Ingolstadt - SV 08 Auerbach I Ingolstadt
17:00 Herren II SG DJK Erlangen/Baiersdorf - SV 08 Auerbach II   Baiersdorf
 
« StartZurück12345678910WeiterEnde »

Seite 9 von 142