20 | 06 | 2019

Daniel Dietrich (ab 28.08.2017)

Daniel Dietrich
Stationen
 (bisher als Spieler):
u. a. FV 1921 Vilseck, SV SW Kemnath, SV Etzenricht, SV Hahnbach
Besondere sportliche Ereignisse: Meister in der KL und Aufstieg in die BZL (FV Vilseck, 2006/07), Klassenerhalt in der LL am letzten Spieltag mit 50 Punkten (SV Etzenricht 2010/11), Meister in der BZL und Aufstieg in die LL (FV Vilseck, 2013/14)



Michael Keil (Co-Trainer seit 1. Mai 2016, Interim-Chef von 17.08. bis 27.08.2018)

Michael Keil 2018


Stationen: 

als Spieler: SV RW Welluck, JFG Auerbacher Land, SV 08 Auerbach

- als Trainer: JFG Auerbacher Land, SV 08 Auerbach (Co-Trainer) 






 

 

 

 

................

Frühere Trainer

Marko Scholz (1. Juli 2015 bis 17. August 2018 - im Tandem mit Daniel Klempau und Michael Keil)
Daniel Klempau (1. Juli 2015 bis 20. März 2016 - im Tandem mit Marko Scholz) 
Werner Schnödt (29. Oktober 2013 bis 30. Juni 2015 - z. T. im Tandem mit Klemens Merkl)
Klemens Merkl (1. Februar 2014 bis 17. März 2015 - im Tandem mit Werner Schnödt)
Ufuk Altincilk (1. Juli 2009 bis 21. Oktober 2013) 
Herbert Felser (März bis Juni 2009) 
Darius Bodjrenou (1. Juli 2008 bis Anf. März 2009) 

Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 30. August 2018 um 16:18 Uhr
 
Kalender Fussball Herren
Zur Zeit sind keine Einträge vorhanden!